Печь-камин La Nordica Giulietta
-
177 290 руб
Чугунная печь Giulietta / La Nordica (Италия)
Печь-камин Giulietta итальянского производителя La Nordica, сочетающая в себе как качество так и дизайн, предназначена для кратковременного обогрева жилых помещений, а также в качестве дополнения к централизованному отоплению.
Печь Giulietta полностью выполнена из чугуна высокого качества. Размеры проема топки у этой печки составляют 235х280 мм, самой топки 350х290х225 мм. Дверца оборудована большим керамическим огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру нагрева до 750°С. Вид на завораживающий огонь создает ощущение уюта и спокойствия в доме. Дверца открывается в бок – для большего удобства закладки дров. За час печь в номинальном режиме расходует 1,7 кг сухих дров.
Печи камины Giulietta сочетают в себе красоту внешнего вида и функциональные возможности нержавеющей стали и итальянской майолики.
Габариты | |
Высота, мм | 706 |
Ширина, мм | 487 |
Глубина, мм | 430 |
Дымоход | |
Подключение | верхнее |
Диаметр дымохода, мм | 120 |
Характеристики | |
Стекло | прямое |
КПД | 79,8 |
Материал | чугун |
Материал корпуса | чугун |
Объем помещения, м3 | 150 |
Подача воздуха извне | нет |
Расположение | пристенное |
Система вторичного дожига | Есть |
Система чистого стекла | Есть |
Страна производителя | Италия |
Топливо | дрова |
Футеровка топочной камеры | Чугун |
Цвета | черный |
Вес, кг | 117 |
Мощность, кВт | 6 |
Доставка по Санкт-Петербургу 1000 рублей
Так же Вы можете заказать разгрузку, оплачивается отдельно (сообщить о разгрузке заранее)
Доставка по Ленинградской области
1 000 руб. + 35 руб/км
При покупке полного комплекта печи с дымоходом и монтажом, доставка будет бесплатно
Товары по акции не участвуют в бесплатной доставке.
Рекомендуемые товары
Печь-камин La Nordica Major
Печь-камин La Nordica Major удобная в использовании, имеет н..
85 245 руб
Печь-камин La NordicaGisella BO/BIN Изразцовый камин
Изразцовый камин Gisella BO/BIN / La Nordica (Италия)Печь-ка..
178 437 руб
Печь-камин La Nordica Helga EVO
Каминная печь Helga EVO с панорамным стеклом / La Nord..
441 890 руб
Нужна помощь с выбором?
Оставьте свой номер и мы Вам перезвонимКерамическая печь ABX Regina угловая
Печь камин ABX Regina (угловая) – это изразцовая европейская модель, предназначенная для работы на с..
Керамическая печь ABX KALEDONIE K
Изразцовая печь Kaledonie ABX из Чехии - является идеальной для помещений с высокими потолками и неб..
Керамическая печь ABX BRITANIA K
BRITANIA у нас ассоциируется с Big Ben, часовая башня навеяла производителю о создании данной модели..
Печь-камин Astov D 600
Элегантная Печь-Камин D 600 с легкостью подойдет под любой выбранный Вами дизайн помещения и станет ..
Печь-камин Astov КУБУС 500
Минималистичный корпус печи-камина Кубус 500 имеет встроенный дровник и изготовлен из стали, которая..