Каминная топка La Nordica Inserto 50 Verticale Crystal Ventilato
-
291 590 руб
Каминная топка Inserto 50 Verticale Crystal Ventilato / La Nordica (Италия)
Каминная топка Inserto 50 Verticale Crystal Ventilato являет собой современный прибор, который способен снабдить Вас и Ваш дом качественным прогревом воздуха в помещении. Итальянский концерн "La Nordica" занимается выпуском таких изделий. В модели Inserto 50 Verticale Crystal Ventilato предусмотрен специальный вентилятор, который способствует принудительной подаче теплого воздуха в помещение. Надежное изделие способно работать в тихом режиме, что не помешает Вашему времяпрепровождению. Особый дизайн такой модели, который выполнен в современном стиле. Вытянутая прямоугольная форма топки придает изящности, и в каминной установке такое изделие смотрится очень оригинально.
Функции и конструкция каминной топки:
- Производство подобных изделий славится использованием высококачественного сырья, такого как чугун и стеклокерамика. Чугун придаст изделию свойства прочности, что продлит его период эксплуатации. Благодаря хорошей тепловой проводимости чугуна, изделие прогреет воздух в краткие сроки.
- Боковое открытие дверцы в этой модели позволит Вам легко закладывать большие куски древесины в топку.
- На дверце расположена удобная ручка для открывания/закрывания отдела топки.
- Трехходовая подача воздуха обеспечит следующие функции: обдув стекла дверцы с целью ее очистки (система "чистое стекло"), подача воздуха в верхний отдел топки для обеспечения функции вторичного дожига и последняя подача воздуха необходима для забора воздуха извне.
- Вторичный дожиг позволяет наносить меньший ущерб от дымовых газов на окружающую среду.
- Решетка колосника выполнена из литого чугуна, что способствует сжигать топливо равномерно. Отходы горения ссыпаются в камеру для сбора золы, которая легко очищается даже в процессе горения.
- Поставка не включает дымоходную трубу.
Габариты | |
Высота, мм | 800 |
Ширина, мм | 500 |
Глубина, мм | 500 |
Дымоход | |
Подключение | верхнее |
Диаметр дымохода, мм | 150 |
Характеристики | |
КПД, % | 78,5 |
Стекло | прямое |
Материал топки | сталь |
Объем помещения, м3 | 229 |
Открывание дверцы | боковое открытие |
Расположение | вертикальное |
Система чистого стекла | Есть |
Страна производителя | Италия |
Топливо | дрова |
Футеровка топочной камеры | чугун |
Вес, кг | 115 |
Мощность, кВт | 8 |
Доставка по Санкт-Петербургу 1000 рублей
Так же Вы можете заказать разгрузку, оплачивается отдельно (сообщить о разгрузке заранее)
Доставка по Ленинградской области
1 000 руб. + 35 руб/км
При покупке полного комплекта печи с дымоходом и монтажом, доставка будет бесплатно
Товары по акции не участвуют в бесплатной доставке.
Рекомендуемые товары
Каминная топка La Nordica Inserto 70 Crystal 3 Lati
Каминная топка Inserto 70 Crystal 3 Lati / La Nordica (Итали..
316 590 руб
Каминная топка La Nordica Inserto 100 Crystal Ventilato
Топка Inserto 100 Crystal Ventilato/ La Nordica (Италия)Ками..
328 390 руб
Нужна помощь с выбором?
Оставьте свой номер и мы Вам перезвонимКаминная топка Liseo Castrion LCI 5 GF
С фронтальным стеклом. С дымосборником. Цвет - черный...
Каминная топка Firebird Consul (аналог Kratki ANTEK)
Каминная топка Firebird Consul - аналог польской каминной топки Kratki ANTEK. Она способна обогреть ..
Каминная топка Firebird Baron (аналог Kratki ERYK 700)
Каминная топка Firebird Baron является эквивалентом польской каминной топки Kratki ERYK 700. Она спо..
Топка DEFRO HOME RIVA SM G SHORT, 16 кВт, с водяным контуром, гильотина
Каминная топка Defro Home RIVA SM G SHORT – это современная топка, созданная по последним технологич..