Печь-камин Defro Home Pico
-
265 644 руб
Defro Home Pico - это компактная дровяная печь для дома и дачи. При своих габаритах печь выдаёт максимальную мощность 7,9 кВт и способна обогреть помещение объёмом 200 м. куб. Стеклянная дверца в современном дизайне с шелкографией по периметру. Топочная камера футерована камнем Керамитон белого цвета. Это чрезвычайно прочный керамический сплав разарботанный компанией Defro. Благодаря своей структуре и свойствам, он улучшает параметры горения и внешний вид печи.
Форма корпуса позволяет установить печь любом в помещении с ограниченной площадью. Модель оснащена патрубком D125 мм для подключения подачи воздуха на горение с улицы. Забор воздуха на горение с улицы обеспечивает простой розжиг печи и её стабильную работу. Современные технические решения гарантируют экономичное и экологическое сгорание.
Печь Pico выпускается в цветах: красный, серый, белый, золотистый, коричневый, цена на цветные печи может незначительно отличаться
Габариты | |
Высота, мм | 1000 |
Ширина, мм | 550 |
Глубина, мм | 325 |
Дымоход | |
Подключение | верхнее, заднее |
Диаметр дымохода, мм | 150 |
Характеристики | |
КПД, % | 82, 5 |
Стекло | прямое |
Гарантия | 5 |
Материал | сталь |
Материал корпуса | сталь |
Материал топки | керамика |
Объем помещения, м3 | 150 |
Подача воздуха извне | возможен |
Подача воздуха на стекло: | есть |
Производитель: | Defro |
Расположение | пристенное |
Система вторичного дожига | есть |
Страна производителя | Польша |
Вес, кг | 100 |
Мощность, кВт | 6 |
Доставка по Санкт-Петербургу 1000 рублей
Так же Вы можете заказать разгрузку, оплачивается отдельно (сообщить о разгрузке заранее)
Доставка по Ленинградской области
1 000 руб. + 35 руб/км
При покупке полного комплекта печи с дымоходом и монтажом, доставка будет бесплатно
Товары по акции не участвуют в бесплатной доставке.
Нужна помощь с выбором?
Оставьте свой номер и мы Вам перезвонимКамин-печь ABX Arktis 8
Печь камин ABX Arktis 8 – эта модель предназначена для работы на сухих дровах или брикетах лиственны..
Печь-камин Plamen ALBERTO эмалированная, черная
Печь ALBERTO / Plamen (Хорватия)Чугунная отопительная печь-камин на дровах в стильном мин..
Керамическая печь ABX Regina угловая
Печь камин ABX Regina (угловая) – это изразцовая европейская модель, предназначенная для работы на с..
Керамическая печь ABX KALEDONIE K
Изразцовая печь Kaledonie ABX из Чехии - является идеальной для помещений с высокими потолками и неб..
Керамическая печь ABX BRITANIA K
BRITANIA у нас ассоциируется с Big Ben, часовая башня навеяла производителю о создании данной модели..